Vorstand und Sparten

Vorstand SST Liebenau

1. Vorsitzender: Andreas George

andreas.george@sst.liebenau-online.de

2. Vorsitzender: Gerd Warthold

e-mail: k.A.

1. Kassierer: Jürgen Diederich

juergen.diederich@sst.liebenau-online.de

2. Kassierer: Ralf Schwarz

ralf.schwarz@sst.liebenau-online.de

1. Schriftführerin: Sabine Kramer

sabine.kramer@sst.liebenau-online.de

2. Schriftführerin: Katrin Sprecher

katrin.sprecher@sst.liebenau-online.de

Pressewartin: Katrin Sprecher

katrin.sprecher@sst.liebenau-online.de

Frauenwartin: Astrid Rumpf

e-mail: k.A.

Spartenleitung SST Liebenau

Spartenleitung Fussball Jugend

Klaus Burkart

klaus.burkart@sst.liebenau-online.de

Spartenleitung Tischtennis

Arne Kleinschmidt

e-mail: folgt

Spartenleitung Damengymnastik

Astrid Rumpf – Vertretung: Katrin Sprecher

Spartenleitung Aerobic

Regina Fülling – Vertretung: Karin Schnürer

Spartenleitung Kinderturnen

Katrin Sprecher – Vertretung: Yvonne Wickbold

katrin.sprecher@sst.liebenau-online.de

Leichtathletik Jugend

Claudia Dolstra – Vertretung: Yvonne Sprecher, Kerstin Mrochen

claudia.dolstra@sst.liebenau-online.de

Jedermann/-frau Sport

Georg Töppich

e-mail: folgt

Spartenleitung Fusball Senioren

Leitung: nicht besetzt – Vertretung: nicht besetzt

Wer Interesse hat das Amt zu übernehmen bitte melden.